Пн, 24

00:00:00 Дракоша Тоша

06:00:00 Смешарики

06:25:00 Азбука со Смешариками

06:30:00 Ми-Ми-Мишки

07:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

08:00:00 Барбоскины

08:25:00 Маша и Медведь

09:00:00 Тайна Диона

09:30:00 38 попугаев

10:00:00 Фиксики

10:25:00 Лунтик и его друзья

11:00:00 Сказочный патруль

11:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

11:35:00 Азбука со Смешариками

11:35:00 Ми-Ми-Мишки

12:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

13:00:00 Барбоскины

13:25:00 Маша и Медведь

14:00:00 Фиксики

14:30:00 Смешарики

15:00:00 Буба

15:35:00 Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ

16:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

17:00:00 Дюймовочка

17:25:00 Фиксики

18:05:00 Дракоша Тоша

18:30:00 Малышарики

19:00:00 Четверо в кубе

19:25:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

19:25:00 Ми-Ми-Мишки

20:00:00 Лунтик и его друзья

20:25:00 Маша и Медведь

20:55:00 Машины сказки

21:05:00 Барбоскины

21:30:00 Лео и Тиг

22:00:00 Приключения Ам-Няма

22:00:00 Фиксики

22:30:00 Смешарики

23:00:00 Йоко

23:25:00 Колыбельные мира

23:30:00 Бобр добр

Вт, 25

00:00:00 Дракоша Тоша

Пн, 24

00:30:00 Волшебный фонарь

01:00:00 38 попугаев

01:30:00 Малышарики

02:00:00 Тима и Тома

02:25:00 Ми-Ми-Мишки

02:55:00 Азбука со Смешариками

02:55:00 Профессор Почемушкин

02:55:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

03:00:00 Лунтик и его друзья

03:25:00 Маша и Медведь

03:50:00 Машины сказки

04:00:00 Барбоскины

04:35:00 Лео и Тиг

05:00:00 Бумажки

05:25:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

05:30:00 Фиксики

Вт, 25

06:00:00 Смешарики

06:25:00 Азбука со Смешариками

06:30:00 Ми-Ми-Мишки

07:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

08:00:00 Барбоскины

08:25:00 Маша и Медведь

09:00:00 Защитники

09:30:00 Дюймовочка

10:00:00 Фиксики

10:25:00 Лунтик и его друзья

11:00:00 Сказочный патруль

11:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

11:35:00 Азбука со Смешариками

11:35:00 Ми-Ми-Мишки

12:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

13:00:00 Барбоскины

13:25:00 Маша и Медведь

14:00:00 Фиксики

14:30:00 Смешарики

15:00:00 Буба

15:35:00 Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ

16:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

17:00:00 Паровозик из Ромашкова

17:05:00 Песенка мышонка

17:15:00 Умная собачка Соня. Фильм 01

17:25:00 Фиксики

18:05:00 Дракоша Тоша

18:30:00 Малышарики

19:00:00 Четверо в кубе

19:25:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

19:25:00 Ми-Ми-Мишки

20:00:00 Лунтик и его друзья

20:25:00 Маша и Медведь

20:55:00 Машины сказки

21:05:00 Барбоскины

21:30:00 Лео и Тиг

22:00:00 Приключения Ам-Няма: Путешествие во времени

22:00:00 Фиксики

22:30:00 Смешарики

23:00:00 Йоко

23:25:00 Колыбельные мира

23:30:00 Бобр добр

Ср, 26

00:00:00 Дракоша Тоша

Вт, 25

00:30:00 Волшебный фонарь

01:00:00 38 попугаев

01:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

01:30:00 Малышарики

02:00:00 Тима и Тома

02:25:00 Ми-Ми-Мишки

02:50:00 Азбука со Смешариками

02:55:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

03:00:00 Лунтик и его друзья

03:25:00 Маша и Медведь

03:55:00 Машины сказки

04:05:00 Барбоскины

04:35:00 Лео и Тиг

05:00:00 Бумажки

05:30:00 Фиксики

Ср, 26

06:00:00 Смешарики

06:25:00 Ми-Ми-Мишки

07:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

08:00:00 Барбоскины

08:25:00 Маша и Медведь

09:00:00 Защитники

09:30:00 Паровозик из Ромашкова

09:40:00 Песенка мышонка

09:55:00 Умная собачка Соня. Фильм 01

10:00:00 Фиксики

10:25:00 Лунтик и его друзья

11:00:00 Сказочный патруль

11:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

11:35:00 Азбука со Смешариками

11:35:00 Ми-Ми-Мишки

12:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

13:00:00 Барбоскины

13:25:00 Маша и Медведь

14:00:00 Фиксики

14:30:00 Смешарики

15:00:00 Буба

15:35:00 Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ

16:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

17:00:00 Про дудочку и птичку

17:10:00 Хитрая ворона

17:15:00 Жирафа и очки

17:25:00 Фиксики

18:00:00 Дракоша Тоша

18:30:00 Малышарики

19:00:00 Четверо в кубе

19:25:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

19:25:00 Ми-Ми-Мишки

20:00:00 Лунтик и его друзья

20:25:00 Маша и Медведь

21:00:00 Машины сказки

21:05:00 Барбоскины

21:30:00 Лео и Тиг

22:00:00 Приключения Ам-Няма: Путешествие во времени

22:00:00 Фиксики

22:30:00 Смешарики

23:00:00 Йоко

23:25:00 Колыбельные мира

23:30:00 Бобр добр

Чт, 27

00:00:00 Дракоша Тоша

Ср, 26

00:30:00 Волшебный фонарь

01:00:00 Дюймовочка

01:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

01:30:00 Малышарики

02:00:00 Тима и Тома

02:25:00 Ми-Ми-Мишки

02:50:00 Азбука со Смешариками

02:55:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

03:00:00 Лунтик и его друзья

03:25:00 Маша и Медведь

03:55:00 Машины сказки

04:05:00 Барбоскины

04:35:00 Лео и Тиг

05:00:00 Бумажки

05:25:00 Фиксики

Чт, 27

06:00:00 Смешарики

06:25:00 Азбука со Смешариками

06:30:00 Ми-Ми-Мишки

07:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

08:00:00 Барбоскины

08:30:00 Маша и Медведь

09:05:00 Защитники

09:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

09:30:00 Про дудочку и птичку

09:45:00 Хитрая ворона

09:50:00 Жирафа и очки

10:00:00 Фиксики

10:25:00 Лунтик и его друзья

11:00:00 Сказочный патруль

11:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

11:35:00 Азбука со Смешариками

11:35:00 Ми-Ми-Мишки

12:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

13:00:00 Барбоскины

13:30:00 Маша и Медведь

14:00:00 Фиксики

14:30:00 Смешарики

15:05:00 Буба

15:35:00 Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ

16:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

17:00:00 Козленок, который считал до десяти

17:05:00 Чуня

17:15:00 Кубик и Тобик

17:25:00 Фиксики

18:00:00 Дракоша Тоша

18:30:00 Малышарики

19:00:00 Четверо в кубе

19:20:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

19:25:00 Ми-Ми-Мишки

20:00:00 Лунтик и его друзья

20:25:00 Маша и Медведь

21:00:00 Машины сказки

21:05:00 Барбоскины

21:30:00 Лео и Тиг

22:00:00 Приключения Ам-Няма: Путешествие во времени

22:00:00 Фиксики

22:30:00 Смешарики

23:00:00 Йоко

23:25:00 Колыбельные мира

23:30:00 Бобр добр

00:35:00 Волшебный фонарь

01:00:00 Паровозик из Ромашкова

01:10:00 Песенка мышонка

01:20:00 Умная собачка Соня. Фильм 01

01:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

01:35:00 Малышарики

02:00:00 Тима и Тома

02:25:00 Ми-Ми-Мишки

02:55:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

03:00:00 Лунтик и его друзья

03:25:00 Маша и Медведь

03:55:00 Машины сказки

04:05:00 Барбоскины

04:35:00 Лео и Тиг

05:00:00 Бумажки

05:30:00 Фиксики

Пт, 28

06:00:00 Смешарики

06:25:00 Азбука со Смешариками

06:25:00 Ми-Ми-Мишки

07:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

08:00:00 Барбоскины

08:25:00 Маша и Медведь

09:05:00 Защитники

09:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

09:30:00 Козленок, который считал до десяти

09:45:00 Чуня

09:50:00 Кубик и Тобик

10:00:00 Фиксики

10:25:00 Лунтик и его друзья

11:00:00 Сказочный патруль

11:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

11:35:00 Ми-Ми-Мишки

12:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

13:00:00 Барбоскины

13:30:00 Маша и Медведь

14:00:00 Фиксики

14:30:00 Смешарики

15:00:00 Буба

15:35:00 Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ

16:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

17:00:00 Наш друг Пишичитай

17:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

17:30:00 Фиксики

18:00:00 Дракоша Тоша

18:30:00 Малышарики

19:00:00 Четверо в кубе

19:20:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

19:25:00 Ми-Ми-Мишки

20:00:00 Лунтик и его друзья

20:25:00 Маша и Медведь

21:00:00 Машины сказки

21:05:00 Барбоскины

21:30:00 Лео и Тиг

22:00:00 Приключения Ам-Няма: Путешествие во времени

22:00:00 Фиксики

22:30:00 Смешарики

23:00:00 Йоко

23:25:00 Колыбельные мира

23:30:00 Бобр добр

00:00:00 Дракоша Тоша

00:35:00 Волшебный фонарь

01:05:00 Про дудочку и птичку

01:10:00 Хитрая ворона

01:20:00 Жирафа и очки

01:30:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

01:30:00 Малышарики

02:00:00 Тима и Тома

02:25:00 Ми-Ми-Мишки

02:55:00 Азбука со Смешариками

02:55:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь

03:00:00 Лунтик и его друзья

03:30:00 Маша и Медведь

03:55:00 Машины сказки

04:00:00 Барбоскины

04:35:00 Лео и Тиг

05:00:00 Бумажки

05:30:00 Фиксики

Сб, 29

06:00:00 Маша и Медведь

08:25:00 Четверо в кубе

12:05:00 Маша и Медведь

19:00:00 МУЛЬТПремьера!

19:30:00 Маша и Медведь

20:55:00 Машины сказки

21:00:00 Маша и Медведь

22:00:00 МУЛЬТсюрприз

02:00:00 Малышарики

02:30:00 МУЛЬТПремьера!

03:00:00 Лунтик и его друзья

03:30:00 Маша и Медведь

03:55:00 Машины сказки

04:05:00 Барбоскины

04:30:00 Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ

05:00:00 Бумажки

05:30:00 Фиксики

Вс, 30

06:00:00 Смешарики

06:25:00 Азбука со Смешариками

06:25:00 Ми-Ми-Мишки

07:00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ

08:00:00 Маша и Медведь

08:30:00 Четверо в кубе

08:35:00 Деревяшки

10:00:00 Маша и Медведь

14:00:00 Смешарики

15:00:00 Ангел Бэби

15:55:00 Йоко

17:05:00 Фиксики

18:00:00 Дракоша Тоша

18:30:00 Малышарики

19:00:00 МУЛЬТПремьера!

19:30:00 Ми-Ми-Мишки

20:00:00 Лунтик и его друзья

20:25:00 Маша и Медведь

20:55:00 Машины сказки

21:05:00 Барбоскины

21:25:00 Четверо в кубе

22:00:00 Маша и Медведь

02:00:00 Малышарики

02:25:00 МУЛЬТПремьера!

03:00:00 Лунтик и его друзья

03:30:00 Маша и Медведь

03:55:00 Машины сказки

04:05:00 Барбоскины

04:30:00 Катя и Эф. КУДА-УГОДНО-ДВЕРЬ

05:00:00 Бумажки

05:30:00 Фиксики